Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - ориентировочная оплата официальной регистрации от 5 200 рублей

Тел.

регистрация в Миассе

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания проводит процедуру исключительно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии легальности прописки и защищаем вас от нечистоплотных собственников .

Мы экономим ваше драгоценное время. С нами Вам не понадобится неделями разыскивать достойных собственников квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять нужные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Цена услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с другими фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим специалистом время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Что требуется сделать? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Миассе? Согласно законодательству для оформления Формы 3 фотография не требуется. Но нужно знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? Если детям нет 14 лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В нем так же присутствуют паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Конечно. Бывает, что некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без залога. Внесение оплаты за услуги , только после завершения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в официальности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно сделать официальный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток после выдачи свидетельства - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от служащих информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не предоставляем персональные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по этому документу мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли получить займ? Конечно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.03.2024