Как сделать временную регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

регистрация в Миассе

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем в этой сфере уже несколько лет и имеем юридические соглашения с более чем 450 собственниками недвижимости в разных микрорайонах. Наша организация проводит процедуру всегда в рамках правового поля.

Мы экономим ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется неделями искать порядочных владельцев жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными конкурентами.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для уточнения деталей. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, предпочтительный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за работу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении штампа в паспорт потребуется согласовать с оператором время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Получение занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что требуется подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Миассе? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных регионов МВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Без сомнения. Бывает, что некоторые работники школьных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса. Внесение оплаты за наши услуги понадобится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность такой регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся недоверие в законности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких ситуациях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по этому документу по закону нельзя, необходимо обменять его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Несомненно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024